DIRECCIÓN GENERAL
# Nombre Puesto
17102 M.C. Ricardo Antonio García Parra Blanca Estela Chacón Morales
17103 Blanca Estela Chacón Morales Secretaria Dirección
DIRECCIÓN ACADÉMICA
# Nombre Puesto
17131 Mc. Armando Veloz Grajeda Director Académico
17132 --- Secretaria Académica
17156 Luis Alberto Armendariz Lucero Tutorías y Concursos Académicos
17163 Adelaida Vázquez Díaz Jefa del depto de Desarollo Académico
17133 Miriam Azucena Sánchez Castañeda Planeación y Presupuesto
17186 Blanca Silvia Jaime Rivera Desarrollo Académico
17138 Karla Elena De Santiago Orpinel Jefa del depto de Control Escolar
17139 María Magdalena Juárez Corrales Titulación y Portabilidad de Estudios
17177 Eliane Arelhi Piñon Álvarez Certificados
17106 Ana Sofía Ortega Terrazas Orientación y CAED
17136 Lina Guadalupe Morales Castillo Sistema de Gestión Escolar
17137 Monica Rodríguez González Auxiliar de Gestión Educativa, SGE
17178 Gerardo Valenzuela De La Rocha Programas Estratégicos
17110 Renata Rebeca Gutiérrez Aguirre Jefa del depto. de USICAMM
17174 Liliana Quiñonez Uribe USICAMM
17185 Martha Patricia Mendoza Salais USICAMM
DIRECCIÓN DE PLANEACIÓN
# Nombre Puesto
17242M.D.O. Jorge Ochoa LunaDirector de Planeación
17125Ana Maria Trevizo CorralesSecretaria de Planeación
17107Bibian Caballero ValdezJefe del Departamento de TIC
17108Kevin Manuel Franco ReyesRedes y Telecomunicaciones
17115Erick Arturo HernandezSoporte Técnico
17190Aldo Alan García HinojosaSoporte Técnico
17195David Andrés Rivera CoronadoDesarrollo
17111Pamela Baeza SáenzDesarrollo
17116Irving Fabian González PeñaDesarrollo
17135Braulio Armando Gutiérrez ChávezJefe de Departamento de Planeación y Evaluación
17118Lorena Reyes RosalesEstadística Institucional
17246Ingrid Nayeli Ramírez BaqueraJefa del Departamento de Infraestructura Física
17166Miguel Josué Núñez RascónSupervisión de Obras y Proyectos
17109Lorena Fabiola Granados ChávezSecretaria de Infraestructura Física
17120Rebeca Castañeda Paredes---
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
# Nombre Puesto
17141Lic. Juan Pablo Salazar HerreraDirector Administrativo
17104Anna Yessica Ríos AcevedoSecretaria Administrativa
17158Oscar Aguirre HernándezSubdirector de Finanzas
17145Cristina Dozal DuranJefe de Departamento de Recursos Financieros
17105Cintia Jazmin Mendoza VazquezPagos
17144Lidia Nohemi Orquiz Cardenas---
17184Luis David Quezada MárquezPresupuesto
17187Adelaida Martinez ValdovinosSeguimiento de Auditorias
17192Miriam Margarita De La Fuente MagosSecretaria de Subdirección de Finanzas
17148Gabriela Lozoya DuarteContabilidad
17146Juan Alberto Toledo TufiñoPagos
17188Gloria Evelyn Espino FigueroaIngresos
17147María Del Carmen Terrazas ValenzuelaContabilidad
17183Estela Chacón FloresContabilidad
17197Noel Morales MoncayoPagos a Proveedores
17149Glenda Isabel García TalamantesJefa de Departamento de Recursos Humanos
17180María Teresa García BacaNombramientos y Contratos Docentes
17150Reyna López OrozcoFiniquitos
17153Héctor Jair Muñoz ArreolaMovimientos de Nomina
17151Cesar Alejandro Muñoz SánchezNomina
17182Yamel Arteaga LeyvaNombramientos y Contratos Administrativos
17152María Antonieta Verduzco Escobar...
17181Vanessa Licon EstradaINFONAVIT
17154Larisa Iveth Muñoz SalazarAuxiliar INFONAVIT
17157Marly Lozoya MendozaArchivo y Recepción de Papelería
17113Carlos Alberto Machado PizanoJefe del Departamento de Adquisiciones
17117Carlos Alberto Ramírez VenzorAdquisiciones
17172Rita Nathaly González BalaguerSeguimiento de Planteles
17119Diana Heli Palma RascónPago de Servicios
17112Amanda Abigail Reyes RodallegasAdquisiciones para Licitaciones
17191Jorge Oswaldo López OrtízSeguimiento de Servicios en Planteles
17257José Luis Zaragoza SerranoServicios Generales
17155Carla Alejandra Lozoya LoyaAdquisiciones en General
17196Alheli Hernández MendozaContabilidad
17259Patricia Granados CuiltyInventarios
17114Oscar Omar Valenzuela ArambulaAlmacén
17164Erika Castañon Marquez---
DIRECCIÓN DE VINCULACIÓN
# Nombre Puesto
17121Lic. Alejandra Núñez TrevizoDirectora de Vinculación
17129Lorena Elizabeth Favela DelgadoSecretaria de Vinculación
17123Manuel García ChávezJefe del Departamento de Promoción y Difusión
17175Edmundo Guerrero Jurado Cueto---
17128Dania Nayeli Navarrete MorenoEncargada de Becas
17127Juan Carlos Antillón CoronaProgramas Especiales
17124Laura Burrola FernándezComunicación Social
17130Dania Carolina Hernández LópezAuxiliar de Vinculación
DIRECCIÓN CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES
# Nombre Puesto
17161 Lic. Myrna Aracely Terrazas Sánchez Directora de Calidad y Proyectos Especiales
17168Juana Lorena Hernández QuintanaSecretaria de Calidad
17162Alma Cecilia Torres HerreraPadrón de calidad
17169Salvador Venzor MeléndezSeguridad Escolar
17198Roberto Mendoza RicoCoordinador de Archivos
DIRECCIÓN JURÍDICA
# Nombre Puesto
17159Lic. Raúl Eduardo Lira GutiérrezDirector Jurídico
17104Anna Yessica Ríos AcevedoSecretaria de Jurídico
17173Marína Mercedes Palacios PalaciosAsesor
17194Karen Arelly Ledezma Del RiveroAsesor
17193Ángel Gerardo Soto ArrietaAsesor
17165Eber Bustamante SaavedraAsesor